Список форумов БДСМ-Клуб г.Новокузнецк  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 FUTANARI - современные мечты о несбыточном единстве полов... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Zmey_SW
Кудесник

   

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 670
Откуда: N/A

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Футанари (составное слово, означающее «две формы» на японском) может означать как специфических персонажей жанра хентай, так и сам поджанр. Для обозначения персонажей-футанари в некоторых случаях также используются термины «гермафродит», dickgirl и shemale (последние два также используются в отношении "Male-to-Female" транссексуалок).

Футанари изображает гермафродитов, интерсексуалов или других людей, обладающих женским строением тела, дополненным органами, представляющими собой (либо напоминающими) пенисы или увеличенные клиторы — преимущественно в сочетании с женскими половыми органами либо без них. Термин охватывает также людей с обоими наборами половых органов и с мужским строением тела, но случаи их изображения крайне редки.

«Фута», как часто называют этих персонажей, делятся на несколько категорий:

- Персонаж изображается с женскими и мужскими половыми органами одновременно (пенис находится выше клитора либо на его месте, яички находятся выше клитора и влагалища либо находятся внутри тела). Пенис может быть визуально различим всё время или проявляться лишь в эрегированном состоянии.

- Увеличенный или гипертрофированный клитор, без мужских половых органов как таковых.

- Обладающие ярко выраженными женскими вторичными признаками, но вместо женских половых органов — мужские.

Художники обычно используют в своём творчестве только одну из «форм» футанари, в зависимости от личных предпочтений.

Футанари часто изображаются с различными партнёрами, обычно с женщинами или с другими футанари, реже — с мужчинами. В некоторых случаях футанари изображаются с пенисом и яичками, выросшими до невероятных, невозможных размеров.
Подмигивает2
--------------------------------------------------

Пример «фута» с различным строением гениталий:

Image

_________________
ПРИЧИНЯЮ ДОБРО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Zmey_SW
Кудесник

   

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 670
Откуда: N/A

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кхм... Продолжаю... Подмигивает
----------------------------------

Футанари (яп. «гермафродитизм»)... Точное происхождение этого слова неизвестно, однако, в китайском языке иероглифы, по-японски читающиеся «футанари», существовали уже во времена правления династии Мин (1368—1644). На китайском сочетание иероглифов «футанари», буквально означает «две формы». В настоящее время термином футанари обозначают как непосредственно персонажей, так и жанр аниме и манги с их участием. К ним, в первую очередь, относятся подчёркнуто эротизированные девушки, у которых присутствует половой член. Помимо пениса (часто невероятного размера), могут наличествовать и женские гениталии.
Жанр приобрёл популярность в 1990-х годах, быстро превратившись из специфического увлечения отдельных любителей в популярное и массовое явление. Как замечает Джейсон Томпсон в книге «Manga: The Complete Guide», интерес к футанари охватил значительную часть манга-индустрии, а его элементы стали проникать и в другие жанры. Персонажи-футанари встречаются в Angel Blade, Ogenki Clinic, Parade Parade, La Blue Girl, Bible Black, Stainless Night. Существует ряд специализированных хентай-журналов: Futanarikko High! компании Mediax, Futanarikko Lovers издательства Issuisha, Futanarikko Love издательства Akane Shinsha, Futanarikko Pretty! компании Kousai Shobo.
На Западе наиболее известным футанари-мангакой является Тосики Юи...
---------------------

Ну, а одним из самым известных и специфически популярных как на исторической родине, так и за её пределами фута-художников - является Дмитрий Сергеев, публикующий свои работы под ником Dmitrys! Подмигивает
"На любителя" они, канешн - поскольку, кроме самОй по себе "фута", ещё и чёткие отсылки в его рисунках к тому же Boris Vallejo, с явно гипертрофированной маскулинностью и даже "неправдоподобной анатомичностью" кагбэ женских персонажей... Однако - его работы среди массы других узнаются сразу и стоят некоторым особняком... Одним словом, как говорил великий Энди Уорхолл - "Секрет популярности современного художника - не в красивости, а в аутентичности!" Да
----------------------------------------

Вот, кстать, небольшая подборка его картинок - из 2-х серий "про человечью ферму". На мой взгляд, если приглядеться - можно нарыть в этих картинках очень даже немало вещей "по Теме", аха... Да

ImageImageImageImage
ImageImageImageImage
ImageImageImageImage
ImageImageImageImage

_________________
ПРИЧИНЯЮ ДОБРО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rammstein
Сверхстрочник

   

Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Змей! Вы конечно бесспорный автаритет для всех нас, но зачем обсуждать ВОТ ЭТО, особенно если учесть, что к Теме - ЭТО мало относится. Я люблю иногда Анимэ посмотреть и когда нечаянно натыкаюсь на ЭТО меня начинает рвать. Я вообще трансов не понимаю, и делать из этого культ по-моему просто ненормально.

_________________
Читайте Григория Климова. Там всё написано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zmey_SW
Кудесник

   

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 670
Откуда: N/A

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Rammstein - здравствуйте. :-)
-----------------------
Собственно, кой-чего накидал здесь и в соседнем трэде - с единственной целью: хоть что-то вякнуть "в Тему"... Чешет голову А то, знаете ли, как-то скучновато и пустовато тут - впрочем, как и в подавляющем большинстве мест данного Форума... Зеваю
Конешно, возможно, пардон - что эдак оно видится исключительно на мой пристальный взгляд... Пардон

P.S. Как известно, футанарщиков, - везде сторонятся, как прокажённых... Не слишком популярна, видать, в народе, сказка - о "золотом веке андрогинности", кхе-кхе... Ржунимагу
Кроме того, уважаемый Rammstein... Как можно заметить, ни в каком я не "в авторитете" - ни здесь, ни где-либо ещё. Что, впрочем, и неудивительно - и правильно: старому пердуну, злобному троллю и теоретику кунг-фу - не место среди "приличных людей".

Ну, а исходя из изложенного...

Ежели то, что я выкладываю на обозрение почтеннейшей публики - действительно настолько Больной...
Персональная просьба к Ответственным Лицам Форума: снести всё опубликованное выше - нахрен.
----------------------

С перманентным уважением ко всем присутствующим,

Zmey_SW

_________________
ПРИЧИНЯЮ ДОБРО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
алексей
Aбориген

   

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да ну....весьма забавные картинки,местами где-то даже очень интересные...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tatyana
Эксклюзив

   

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 889
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rammstein писал(а):
... когда нечаянно натыкаюсь на ЭТО меня начинает рвать...

А я вот люблю трансов... и геев люблю... только не манерных... они ж такие лапули, как их не любить? И любовь у них бескорыстная чаще, и фальши меньше в отношениях... И вообще секс однополый меня привлекает... и принуждать люблю... и наблюдать возбуждает... Да, я - извращенка...) И у каждого свои тараканы... Но я Вас призываю относиться терпимее к чужим слабостям и не быть столь категоричным в своих суждениях. Ну или хотя бы немного сдерживаться в выражениях, иначе рискуете прослыть ярым гомофобом...))

Rammstein писал(а):
Я вообще трансов не понимаю, и делать из этого культ по-моему просто ненормально.

Вообще тут как бы не о трансах речь... Но коли уж заговорили про "не понимаю", то давайте немного зацепимся... Если мы чего-то не понимаем, это "что-то" не перестает иметь права на существование. Да, непонятное часто пугает, тем самым заставляя нас бороться с "ветряными мельницами", но то, что непонятно одному, очевидно другому... И если вы будете призывать того другого к подобной борьбе, то непонятым останетесь уже Вы сами...
И вообще, мужчина в женской одежде это еще и просто очень красиво...) При условии, конечно, если этот мужчина - не 60-тилетний колобок с кривыми ногами и пивным животом...)))
Image
Все вышесказанное ИМХО, разумеется...

_________________
Image
Свет мой, зеркальце, заткнись, - я умыться подошла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
алексей
Aбориген

   

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatyana, полностью Вас поддерживаю :-)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rammstein
Сверхстрочник

   

Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatyana писал(а):



Но я Вас призываю относиться терпимее к чужим слабостям и не быть столь категоричным в своих суждениях. Ну или хотя бы немного сдерживаться в выражениях, иначе рискуете прослыть ярым гомофобом...))



Да я как бы и не скрываю, что я ГОМОФОБ. Если меня с геем связывают какие-то деловые отношения, то я могу закрыть глаза на его ориентацию, но если в моём городе будет гей-парад, то я и большая часть моих друзей усмотрим в этом жесте оскорбление наших гетеросексуальных позиций и ответ будет крайне агрессивным. Думаю что на предстоящей встрече можно будет обсудить этот вопрос, а то я заметил, что к гомофобии многие относятся предвзято, считая это атавизмом, идущим чуть ли не от неандертальцев. На самом деле ГОМОФОБИЯ сейчас - это целое направление филосовской мысли, охватывающее огромное кол-во сторон человеческой жизни.

_________________
Читайте Григория Климова. Там всё написано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tatyana
Эксклюзив

   

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 889
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Странные у Вас взгляды, однако...) по аналогии: если коммунисты митингуют, единороссы должны усматривать в их митингах оскорбление своим позициям?...)))

_________________
Image
Свет мой, зеркальце, заткнись, - я умыться подошла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Zmey_SW
Кудесник

   

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 670
Откуда: N/A

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatyana писал(а):
А я вот люблю трансов... и геев люблю... только не манерных... они ж такие лапули, как их не любить? И любовь у них бескорыстная чаще, и фальши меньше в отношениях...


О, да... Да

"Лучшие друзья девушек - это ....!"

!!! Ржунимагу

_________________
ПРИЧИНЯЮ ДОБРО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rammstein
Сверхстрочник

   

Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatyana писал(а):
Странные у Вас взгляды, однако...) по аналогии: если коммунисты митингуют, единороссы должны усматривать в их митингах оскорбление своим позициям?...)))


Как правило в нашей политике так и происходит. Се ля ви.

_________________
Читайте Григория Климова. Там всё написано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zmey_SW
Кудесник

   

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 670
Откуда: N/A

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatyana писал(а):
Странные у Вас взгляды, однако...) по аналогии: если коммунисты митингуют, единороссы должны усматривать в их митингах оскорбление своим позициям?...)))


По факту: если красные-коричневые-голубые митингуют, то едросы их - элементарно на карандаш, к ногтю и приводят к общему знаменателю. Зеваю

_________________
ПРИЧИНЯЮ ДОБРО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tatyana
Эксклюзив

   

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 889
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zmey_SW
А Вы со мной не согласны

Rammstein
Как выясняется, не только в политике...

_________________
Image
Свет мой, зеркальце, заткнись, - я умыться подошла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Zmey_SW
Кудесник

   

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 670
Откуда: N/A

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatyana

Ну, да - как-то не стал бы ставить знака = между бриллиантами и педерастами.
Но, с другой-то стороны, слов из песни-переделки, как некоего отражения реальности - не выкинешь...Подмигивает

_________________
ПРИЧИНЯЮ ДОБРО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tatyana
Эксклюзив

   

Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 889
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну лично я знака равенства и не ставила... и про любовь говорила внутри пары, а не любовь гея к девушке...

_________________
Image
Свет мой, зеркальце, заткнись, - я умыться подошла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 6
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS