Список форумов БДСМ-Клуб г.Новокузнецк  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ещё и ещё.... Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Zmey_SW
Кудесник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олеся

Ежели Вам угодно - я предложу Вам на выбор - два способа унять желание " бесконечного полёта к горизонту".

Способ номер РАЗ.
Выбирается практика, в которой Вы, как маза - по- настоящему сильна, грамотна и адекватна. Далее - обсуждается с Вашим Верхом, что горизонт в данной практике (ну, чтобы попробовать избежать дальнейшей зависимости от "ХАЧЮХАЧЮХАЧЮ!!! - и ничего более..) - нужно в течение ОДНОЙ сессии (экшна) - категорически расширить. До беспредела, границы которого определимы только адекватностью позиции Верха. По результату применения такой методы -резко выраженный и конструктивный эффект: "Я больше НЕ-ХОЧУ ни на грамм переступать за границу привычно-удобно-конструктивного - с этим Верхом". Беее
Ну, а не менее эффективный способ, гадский по ощущениям и конечному итогу , предполагаемый как "способ номер ДВА" - я предпочёл бы в открытом доступе - не озвучивать, пардон-с.. Я не знаю

девушка-мечта

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zmey_SW писал(а):
На мой пристальный прищур, когда исключительно Хозяин, сугубо по собственно-персональному разумению, таки самолично решает, стОит ли оно того - превышать нижние лимиты или же нетЪ, причём - решает без предварительного детального обсуждения и прихождения партнёров к консенсусу, - то это самый что ни на есть Даминанд , а то нидайбох ещё кагбэ и вовсе - "тру"..

Zmey_SW
Не судите о том, что Вам не дано! ДС- это не Ваше и не давайте советы там ,где Вы не специалист!
Тема у каждого своя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zmey_SW
Кудесник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уваж. Dream S. - заранее прошу пардона за оффтоп, однако - позвольте задать прямо по тексту трэда один вопрос... Подмигивает

Как, на Ваш опытный взгляд, - не является ли вышесказанное
Цитата:
когда исключительно Хозяин, сугубо по собственно-персональному разумению, ... et cetera...
- описанием одного из отличительных признаков взаимодействий партнёров такого "направления БДСМ", как "тру-Д/с" - причём, признака именно что специфического, т.е. - отличающего "тру Д/с" от "сессионного Д/с", да и от всех других прочих "Направлений Темы" - тоже? Я не знаю

На мой взгляд - да, является.
Это, собственно, как раз то, на чём хотелось акцентировать внимание почтеннейшей публики - по ходу обсуждения в данном топике.
Прошу также отметить, что это, как и любое мной сказанное - всего лишь моё личное мнение. То есть - эдакий персональный Т.У.К.С. Сумасшедший

P.S. Когда чей-то Т.У.К.С. кому-то другому не по нраву, кажется неподобающим, не к месту и прочее бла-бла-бла... - полагаю, что наилучшим способом, как ним поступить - является самый простой и толерантный: элементарно не принимать этот чуждый Т.У.К.С. во внимание и не засорять им собственные мозги.

P P.S. Право, мне жаль, что форма изложения мной собственных мыслей - зачастую является причиной неприятия их содержания.
Подбитый глаз
Пожалуй, я это категорически учту - и, вместо своеобычного "размахивания красной тряпкой" - перейду к "методу стилета": лаконичному, безэмоциональному, формально корректному и, вместе с тем, - более эффективному способу доведения моих умозаключений до сознания уважаемых присутствующих. Пасиб!

Sic. Крутой

девушка-мечта

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уваж. Zmey_SW , ну во-первых- Вы сами спрашиваете и сами же отвечаете на свои вопросы, именно поэтому чье-либо мнение для Вас абсолютно не имеет значение.
Ну а во- вторых, ( это уже сугубо мое мнение)- никогда не делю на " Тру Тему " и не " Тру- Тему" , потому как считаю ,если уж человек решил прийти в БДСМ и прийти всерьез- значит он Тематик.Это ж Вам серьезные игрушки! Ну а Тема у каждого своя и каждый вправе выбирать себе практики и уровень их серьезности.
В третьих- "сессионного Д/С" - в принципе не существует,потому как это называется Б/Д. Д/С подразумевает передачу прав нижней Верхнему, и в Д/С- нижняя принадлежит Верхнему и телом и душой, иначе это уже не Д/С.
Как то так,уважаемый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zmey_SW
Кудесник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уваж. Dream S. - спасибо за Ваше мнение относительно "трушности", Т.У.К.С.-а и "сессионного Д/с". Да

Впрочем, Вы совершенно правы - чьё-либо мнение в данных вопросах не имеет лично для меня никакого значения, ввиду несовпадения чужих "реалий Темы" - в т.ч. и Ваших - с моими персональными. Крутой

На этом - флуд, не относящийся к прямо обозначенной теме старт-топика - полагаю возможным прекратить. Флуд? Нельзя!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема